Из Лидово в Кузьминки можно проехать на автобусе с пересадкой в Марьино или Серге?

Из Лидово в Кузьминки можно проехать на автобусе с пересадкой в Марьино или Серге??вке.Время движения автобуса между этими посёлками указано на схеме: ...(фотография) На какой путь потребуется меньше времени,если известно,что в Марьино приходится ждать автобуса 5 мин,а в Сергеевке-15мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч 48мин + 1ч 15мин + 5мин = 3ч 8мин - маршрут через Марьино. 1ч 25мин + 1ч 35мин + 15мин =3ч 15мин - через Сергеевку.                                 3ч 8мин < 3ч 15мин