Из литературы или истории подберите примеры того как жизненные обстоятельства влияли на характер литературного героя или исторического деятеляпомогите плиз

Из литературы или истории подберите примеры того как жизненные обстоятельства влияли на характер литературного героя или исторического деятеля помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Казнь брата Ленина. После этого он пошел по примеру брата 2 Переход Андрия на сторону Поляков . Когда Тарас Бульба это узнал он его убил и сказал:" Я тебя породил я тебя и убью