Из маленьких звездочек составляются фигуры как это показано на рисунке.(на рисунке треугольник а внутри него еще один и еще один) Сколько маленьких звездочек нужно что бы составить 100-ю фигуру? а)405. б)401. в)397 г)300 СРОЧНО...

Из маленьких звездочек составляются фигуры как это показано на рисунке.(на рисунке треугольник а внутри него еще один и еще один) Сколько маленьких звездочек нужно что бы составить 100-ю фигуру? а)405. б)401. в)397 г)300 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное будет 401........