Из Москвы до Саратова вышли одновременно на встречу друг другу два поезда. Скорос?
Из Москвы до Саратова вышли одновременно на встречу друг другу два поезда. Скорос??ь одного поезда 64км/ч а другово 74км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут находится поезда через 9 ч после начала движения если о Москвы до Саратова 892 км?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64+74=138 км в час они проезжают вместе. 138*9=1242 км они проедут за 9 часов. 892-1242= -350 км будет расстояние между ними