Из Москвы и Ташкента одновременно навстречу друг другу вышли поезда и встретились через 45 часов.Поезд из Ташкента проходит в среднем за 4ч-132км,а скорость поезда из Москвы на 9км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)132/4=33км/ч - скорость поезда из Ташкента 2)33+9=42км/ч - скорость поезда из Москвы 3)33+42=75км/ч - общая скорость 4)75*45=3375км - расстояние Аналогичная задача (время) Два поезда (из Ташкента и Москвы) проехали 3375км до места встречи, скорость одного из них 132км за 4 часа, а скорость второго на 9км/ч больше, найти время до их встречи
Гость
[latex] \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx x_{123} \frac{x}{y} \sqrt[n]{x} \sqrt{x} \geq [/latex]