ИЗ МОСКВЫ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ НЕЛЬЗЯ ДОЕХАТЬ?а)ДО ЯКУТСКА И МАГАДАНАб)ДО МАГАДА И ВЛАДИВОСТОКАв)ДО ВЛАДИВОСТОКА И СЫКТЫВКАРАПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
ИЗ МОСКВЫ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ НЕЛЬЗЯ ДОЕХАТЬ?
а)ДО ЯКУТСКА И МАГАДАНА
б)ДО МАГАДА И ВЛАДИВОСТОКА
в)ДО ВЛАДИВОСТОКА И СЫКТЫВКАРА
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
Гость
А до Якутска и Магадана