ИЗ МОСКВЫ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ НЕЛЬЗЯ ДОЕХАТЬ?а)ДО ЯКУТСКА И  МАГАДАНАб)ДО МАГАДА И ВЛАДИВОСТОКАв)ДО ВЛАДИВОСТОКА И СЫКТЫВКАРАПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

ИЗ МОСКВЫ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ НЕЛЬЗЯ ДОЕХАТЬ? а)ДО ЯКУТСКА И  МАГАДАНА б)ДО МАГАДА И ВЛАДИВОСТОКА в)ДО ВЛАДИВОСТОКА И СЫКТЫВКАРА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
Гость
А до Якутска и Магадана