Из Москвы в Санкт- Петербург выехали одновременно две машины: одна со скоростью 90км в час , а другая со скоростью 78км в час .Какое расстояние будет между ними через полчаса? через час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90-78=12км-будет между машинами через час 2)45км проедет первая машина за полчаса 39 км приедет вторая за полчаса 45-39=6 км будет между машинами через полчаса