Из наследия французского писателя А. Мюссе: Общество, причиняющее столько зла, похоже на ту индийскую змею, которая живет под листьями растения, излечивающего от ее укушения; общество почти всегда дает лекарство против страдани...

Из наследия французского писателя А. Мюссе: Общество, причиняющее столько зла, похоже на ту индийскую змею, которая живет под листьями растения, излечивающего от ее укушения; общество почти всегда дает лекарство против страдания, которое оно причиняет. Ваше мнение об этом высказывание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что это высказывание можно истолковать так:люди придумывают решения тех проблем,которые они сами и создали