Из названых животных в двух средах жизни обитает: [1 1) Акула 2) Полевая мышь 3) Личинка майскогоо жука 4) Дождевой червь Двойное латинское название принято для обозночения: [2 1) Класса ...

Из названых животных в двух средах жизни обитает: [1 1) Акула 2) Полевая мышь 3) Личинка майскогоо жука 4) Дождевой червь Двойное латинское название принято для обозночения: [2 1) Класса 2) Вида 3) Рода 4) Типа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.3 (*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)(*^▽^*)