Из него племена ЮЖной Америки изготавливали тунту.Для этого растение выкапывали и с корней одного растения собирали многочисленные шаровидные клубни.Их тщательно раздавливали и размягчали,чтобы вышла большая часть сока.Полученн...

Из него племена ЮЖной Америки изготавливали тунту.Для этого растение выкапывали и с корней одного растения собирали многочисленные шаровидные клубни.Их тщательно раздавливали и размягчали,чтобы вышла большая часть сока.Полученную массу сушили на солнце и ели. ВАРИАНТЫ: СВЕКЛА,ТЫКВА,ТОМАТ,МОРКОВЬ,КАРТОФЕЛЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свекла морковь таква наверное