Прочитай. Является ли эта запись тестом? Помоги Буратино найти предложение, которое соответствует схеме |__ __ __ __. Запиши его, разделяя слова на слоги. В лесу зимой стоит тишина. Только снег скрепит под ногами. От сильного ...

Прочитай. Является ли эта запись тестом? Помоги Буратино найти предложение, которое соответствует схеме |__ __ __ __. Запиши его, разделяя слова на слоги. В лесу зимой стоит тишина. Только снег скрепит под ногами. От сильного мороза потрескивает кора деревьев. Изредка слышны голоса птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта запись является текстом. Из-ред-ка    слы-шны    го-ло-са     птиц.