Из нижепреведенного перечня устройств выберите те, которые относятся к устройствам вывода а) принтер б) микрофон в) видеопроектор г) плоттер д) акустические колонки е) джойстик ж) цифровой микроскоп з) сканер и) накопитель (дис...

Из нижепреведенного перечня устройств выберите те, которые относятся к устройствам вывода а) принтер б) микрофон в) видеопроектор г) плоттер д) акустические колонки е) джойстик ж) цифровой микроскоп з) сканер и) накопитель (дисковод) к) трекбол л) наушники м) web-камера н) цифровой фотоаппарат о) клавиатура п) графический планшет (дигитайзер) р) мышь Какой объем в Кбайтах имеет двустороняя дискета, если каждая сторона ее разбита на 80 дорожек по 20 секторов на дорожке? Объем каждого сектора составляет 0,5 Кбайт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К устройствам вывода:видеопроектор Принтер Наушники Цифровой микроскоп (наверное) Акустические колонки
Гость
Принтер, видеопроектор, порттер, акустические колонки, наушники