Из одного города в другой, расстояние между которыми не превосходит 330 км, одновременно выехали два мотоциклиста. В то время, когда первый из них достиг конечного пункта, второй находился на расстоянии 60 км от своего пункта н...

Из одного города в другой, расстояние между которыми не превосходит 330 км, одновременно выехали два мотоциклиста. В то время, когда первый из них достиг конечного пункта, второй находился на расстоянии 60 км от своего пункта назначения. Найдите расстояние между городами, если известно, что произведение скоростей мотоциклистов равно 3000, а в пути они были 6 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S1= 330 S2=270 t=6 V1*V2=3000 V1=? V1=? тогда 3000/2= 1500 каждый мотоциклист тогда 1500/6= 250 км/ч V1=250 V2=250
Гость
непонятно задача сколько-нибудь