Из одного города в другой выехал автобус со скоростью 56целых 4/ 5 километров час через час вслед за ним выехала легковая машина через 2 часа он Обогнал автобус и отъехал от него на расстояние 10 километров Найдите скорость лег...

Из одного города в другой выехал автобус со скоростью 56целых 4/ 5 километров час через час вслед за ним выехала легковая машина через 2 часа он Обогнал автобус и отъехал от него на расстояние 10 километров Найдите скорость легковой машины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)  (ч.) - был в пути автобус2)  (км) - проехал автобус за 3 часа3)  (км) - проехала машина за 2 часа4)  (км/ч)Ответ: скорость легковой машины  км/ч.