Из одного города в другой выехали одновременно автобус со скоростью 53 км/ ч и легковой автомобиль со скоростью 70 км / ч. Через 3 часа автомобиль прибыл в другой город. Сколько ещё километров осталось проехать автобусу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70*3=210(км)-расстояние между городами 2)53*3=159(км) - проехал автобус 3)210-159=51(км) - осталось проехать автобусу.