Из одного города в другой,растояние между которыми равно 630 км,одновременно выехали два автомабиля. Скорость одного автомабиля равна 70км/ч, а скорость другог-90км/ч.за сколько часов проедет каждый из них это расстояние?какой ...

Из одного города в другой,растояние между которыми равно 630 км,одновременно выехали два автомабиля. Скорость одного автомабиля равна 70км/ч, а скорость другог-90км/ч.за сколько часов проедет каждый из них это расстояние?какой из них раньше прибудет в пункт назначения?на сколько часов раньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
630\70=9  ч надо первому 630\90=7  ч  надо второму на 2 часа раньше приедет второй