Из одного луна в одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобиль .велосипедист ехал со скоростью 14км/ч, а автомобиль-со скоростью в 6 раз больше . какое расстояние будет между ними через 3 ч после нач...

Из одного луна в одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобиль .велосипедист ехал со скоростью 14км/ч, а автомобиль-со скоростью в 6 раз больше . какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения? сколькими пулями оканчивается произведение всех натуральных чисел от 18 до 45 включительно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14*6=84км/ч автомобиль S=84*3=172km авто S=14*3=42km вел. 172-42=130км