Из одного места выехали две машины. одна ехала 3 ч со скоростью 60 км/ч     с  какой скоростью должна была ехать другая машина чтобы преодолеть это     растояниеза 2 ч      (470+430):3-х:5=100 ТОЛЬКО ОТВЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Из одного места выехали две машины. одна ехала 3 ч со скоростью 60 км/ч     с  какой скоростью должна была ехать другая машина чтобы преодолеть это     растояниеза 2 ч      (470+430):3-х:5=100 ТОЛЬКО ОТВЕТ  ОТВЕТ1000