Из одного пункта в одном направлении одновременно выехали два всадника. Через 5ч после начала движения расстояние между ними было 6 км. Скорость одного из всадников равна 8,4 км/ч. Найдите скорость второго всадника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*8,4=42 км проехал первый за 5 часов 42-6=36 км проехал второй за 5 часов 36:5=7,2 км/час скорость второго =====================