В каком предложении не должно быть запятой?1. Президент подписал указ, и министр выполнил его распоряжение. 2. Аня съехала на санках с горы, и Антон помог подняться ей обратно на гору. 3. Петя любит читать книги, и часто посеща...

В каком предложении не должно быть запятой?1. Президент подписал указ, и министр выполнил его распоряжение. 2. Аня съехала на санках с горы, и Антон помог подняться ей обратно на гору. 3. Петя любит читать книги, и часто посещает книжные магазины. 4. Ветер подул с о страшной силой и сильно накренил старое дерево, и с треском обрушил его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - #3