Из одного пункта в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста x км/ч, а скорость мотоциклиста y км/ч. Зная, что x больше 13 и y больше 38,оцените расстояние между ними через час.

Из одного пункта в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста x км/ч, а скорость мотоциклиста y км/ч. Зная, что x>13 и y>38,оцените расстояние между ними через час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+38=51 км\ч-скорость удаления или общая скорость  51*1=51  ответ:51 км проедут или расстояние между ними через 1 час
Гость
S=x*1+y*1=x+y x>13 y>38 ________ х+y>13+38 x+y>51 S>51