Из одного пункта в противоположных?  одновременно выехали автомобиль и автобус Скорость автомобиля равна 72 км /ч а скорость автобуса в 1,2 раза меньше скорости автомобиля какким будет расстояние между автомобилем и автобусом ч...

Из одного пункта в противоположных?  одновременно выехали автомобиль и автобус Скорость автомобиля равна 72 км /ч а скорость автобуса в 1,2 раза меньше скорости автомобиля какким будет расстояние между автомобилем и автобусом через 3 ч 15 мин после начала движения???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V автобуса = 72/1,2=60 Разъезжаться они будут со скоростью 132 км/ч Тогда расстояние через 3,2 часа будет равно 132*3,25=429