Срочно!!!! Сделайте синтаксический разбор предложения , пожалуйста!!!!! При нашем приближении белка схватила  свою добычу и бросилась на дерево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При-предл. нашем-мест.опред.(~~~) приближении-cущ.обстоят.(.-.-.-) белка-сущ.подл.(___) схватила-гл.сказ.(===)  свою-мест.опред.(~~~) добычу-сущ.доп.(---) и-союз бросилась-гл.сказ.(===) на-предл. дерево-сущ.обстоят.(.-.-.-).  (повест. невоскл. распр. полное двусост. простое с однородн. сказ.)