Из одного села выехала машина и ехала со скоростью 73км ч аиз другого села выехал м?

Из одного села выехала машина и ехала со скоростью 73км ч аиз другого села выехал м??тоциклист и ехал с неизвестной скоростью а расстояние 560км через 4 часа они встретились С какой скоростью ехал мотоциклист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
73 * 4 = 292 км проехала машина до встречи 560 - 292 = 268 км проехал мотоцикл до встречи 268 / 4 = 67 км/ч скорость мотоцикла Ответ 67 км/ч