Из  перечисленных  ниже физических явлений в первый столбик выпишите  механические во второй тепловые в третий  электрические в четвёртый световые явления                         физические явления                              ...

Из  перечисленных  ниже физических явлений в первый столбик выпишите  механические во второй тепловые в третий  электрические в четвёртый световые явления                         физические явления                                                                                                           вспышка молнии.таяние снега .спуск с горы на санках.плавление металлов.работа электрического звонка .радуга на небе.солнечный зайчик.перемещения камней.песка водой.кипение воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические:плавление металлов, таяние снега. Механические: перемещение камней, спуск с горы на санках. Световые: солнечный зайчик, радуга на небе. Электрические: вспышка молнии, работа электрического звонка. Тепловые: кипение воды.