Из перечисленных признаков выпишете характерные для класса "Однодольные а)Две семядоли б )Мочковатая корневая система в)Стержневая корневая система г)Дуговое или параллельное жилкование д)Сетчатое жилкование е)Одна семядоля ---...

Из перечисленных признаков выпишете характерные для класса "Однодольные а)Две семядоли б )Мочковатая корневая система в)Стержневая корневая система г)Дуговое или параллельное жилкование д)Сетчатое жилкование е)Одна семядоля ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Установите соответствие: Тип плода Растения а)ягода 1)пшеница б)яблоко 2)томат в)зерновка 3)груша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое задание: Б Г Е Второе задание: А2, Б3, В1.