Из перечисленных видов прогнозов к региональным прогнозам можно отнести: 1.прогнозы численности населения и динамики трудовых ресурсов страны;  2.прогноз развития территориально - промышленного комплекса ( ТПК);  3.прогноз разв...

Из перечисленных видов прогнозов к региональным прогнозам можно отнести: 1.прогнозы численности населения и динамики трудовых ресурсов страны;   2.прогноз развития территориально - промышленного комплекса ( ТПК);   3.прогноз развития агропромышленного комплекса N- ской области;   4.прогноз развития сферы обслуживания и социальной инфраструктуры РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 1,4 это федеральный