Из перечисленых предложений выберите сложносочинённое а)Когда мы освободились,то сгоряча я ничего не почувствовал.б)Снег такой,что не сыщешь друг друга.в)Я проснулся оттого,что хотелось пить.г)Он усмехнулся,однако чело и взор о...

Из перечисленых предложений выберите сложносочинённое  а)Когда мы освободились,то сгоряча я ничего не почувствовал. б)Снег такой,что не сыщешь друг друга. в)Я проснулся оттого,что хотелось пить. г)Он усмехнулся,однако чело и взор омрачились думой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложносочиненное предложение в пункте А.  "ТО"-это разделительный.
Гость
а) варіант відповіді я так думаю