Из перечня географических объектов выберите те, которые относятся к Индийскому океану. Японские о-ва, Мадагаскар, Гольфстрим, о. Новая Земля, Перуанское течение, Средиземное море, о. Шри-Ланка, Саргассово море, Сомалийское тече...

Из перечня географических объектов выберите те, которые относятся к Индийскому океану. Японские о-ва, Мадагаскар, Гольфстрим, о. Новая Земля, Перуанское течение, Средиземное море, о. Шри-Ланка, Саргассово море, Сомалийское течение, о. Новая Зеландия, Охотское море,Баренцево море, Филиппинские о-ва, Мексиканский залив, Бенгальский залив, Норвежское течение, о. Куба, о. Виктория, Красное море, Карское море, о. Исландия, Чукотское море, Мозамбикский пролив, Тасманово море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к Индийскому океану относятся: о.Мадагаскар, о. Шри-Ланка, сомалийское течение, Красное море, Мозамбикский пролив