Из перепутанных предложений соберите текст. А) Он был человеком деловым, и дело его было процветающим. В) Третьяков свято верил, что "нажитое от народа" должно обязательно вернуться "народу в каких-либо полезных учреждениях". С...

Из перепутанных предложений соберите текст. А) Он был человеком деловым, и дело его было процветающим. В) Третьяков свято верил, что "нажитое от народа" должно обязательно вернуться "народу в каких-либо полезных учреждениях". С) Третьяков П.М. (27 декабря 1832 - 16 декабря 1898) - российский предприниматель, меценат, собиратель произведений отечественного изобразительного искусства, основатель художественной галереи. D) Он был потомственный купцом и оставался им всю жизнь. Выберите вариант ответа: 1) A,B,C,D 2) C,D,A,B 3) B,C,A,D 4) A,D,B,C
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под 2) CDAB
Гость
Выберите вариант ответа: 1) A,B,C,D 2) C,D,A,B - верный ответ 3) B,C,A,D 4) A,D,B,C