Из "перепутанных" предложений соберите текст. Укажите соответствующий вариант ответа. (А) В "Российской грамматике" М.В. Ломоносова противопоставляются главные или знаменательные, части речи и служебные, или вспомогательные сло...

Из "перепутанных" предложений соберите текст. Укажите соответствующий вариант ответа. (А) В "Российской грамматике" М.В. Ломоносова противопоставляются главные или знаменательные, части речи и служебные, или вспомогательные слова. (Б) В.В.Виноградов обозначил части речи и частицы речи (В) Уже с восемнадцатого века в русской грамматической традиции идёт разграничение знаменательных и служебных слов. (Г) А.А. Потебня выделяет лексические и формальные слова, Ф.Ф.Фортунатов - полные и частичные слова. 1)АБВГ 2)АВГБ 3)ГБАВ 4)ВАГБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) ВАГБ Думаю, текст должен выглядеть так.
Гость
Если чуточку подумать то Ответ - 4) ВАГБ