Из песни первой поэмы Руслан и Людмила А.С Пушкина (У лукоморья дуб зеленый) выпиши

Из песни первой поэмы Руслан и Людмила А.С Пушкина (У лукоморья дуб зеленый) выпишив начальной форме (в именительном падеже единственного числа) имена существительные.Пожалуйста помогите!!!Чем быстрее,тем лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лукоморье,дуб,цепь,день,ночь,кот,песня,сказка,чудеса,ветка,дорога,след,зверь,избушка,нога,окно,дверь,лес,долина,волна...Дальше не помню,извини(