Из подъезда дома вышли два человека и пошли в противоположных направлениях.Скорость первого 100 м/мин, а второго 90 м/мин.Какое расстояние между ними будет через 5 мин? Срочно!!!
Из подъезда дома вышли два человека и пошли в противоположных направлениях.Скорость первого 100 м/мин, а второго 90 м/мин.Какое расстояние между ними будет через 5 мин? Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
5*(100+90)=5*190=950 м
100+90=190 м/мин скорость удаления 190*5=950 м расстояния будет между ними через 5 минут
Не нашли ответ?
Похожие вопросы