Из посёлка и города выехали одновременно навстречу друг другу велосипидист и мотоцыклист велосепедист ехал со скоростью 16 км ч  мотоцыклист со скоростью 54 км ч  велосипедист проехал до встречи 48 км какое расстояние до встреч...

Из посёлка и города выехали одновременно навстречу друг другу велосипидист и мотоцыклист велосепедист ехал со скоростью 16 км ч  мотоцыклист со скоростью 54 км ч  велосипедист проехал до встречи 48 км какое расстояние до встречи проехал мотоцыклист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:16=3 часа ехали оба 54х3=162 проехал мотоцыклист