Из поселка одновоеменно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и ве?

Из поселка одновоеменно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и ве??осипедист.мотоциклист ехал со скоростью80км/ч.скорость велосипедиста была в 5раз меньше.какое расстояние будет между ними через 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80:5=16 км/ч скорость велосипедиста; 2)80+16=96км/ч скорость удаления; 3)96*2=192 км будет между ними через 2 часа