. Закончи утверждение: Если делитель увеличить в 10 раз, то частное …. 1) увеличитс

. Закончи утверждение: Если делитель увеличить в 10 раз, то частное …. 1) увеличится на 10. 2) уменьшится на 10. 3) увеличится в 10 раз. 4) уменьшится в 10 раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делимое : Делитель = Частное Если делитель увеличить в 10 раз, что частное уменьшится в 10 раз. Например: 40 : 2 = 20 40 : 20 = 2 Ответ: 4) уменьшится в 10 раз.