Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист когда велосипедист проехал 60 километров со скоростью 15 километров час Расстояние между ними стало 288 километров с какой скоростью ехал...

Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист когда велосипедист проехал 60 километров со скоростью 15 километров час Расстояние между ними стало 288 километров с какой скоростью ехал мотоциклист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:15=4ч - ехал велосипедист288-60=228 км проехал мотоциклист228:4=57 км/ч скорость мотоциклиста
Гость
60/15=4 км 288/4=72 км