Из поселка в город выехал мотоцикл со скоростью 60 км/ч в то же время ему навстречу выехал велосипедист со скоростью 15км/ч они встретились через 2 часа Кто был ближе до до города когда они встретились Мотоциклист и велосипедис...

Из поселка в город выехал мотоцикл со скоростью 60 км/ч в то же время ему навстречу выехал велосипедист со скоростью 15км/ч они встретились через 2 часа Кто был ближе до до города когда они встретились Мотоциклист и велосипедист Какое расстояние от города до поселка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15×2=30(км) 2)60×2=120(км) 3)30+60=90(км)