Из поселка в город выехал мотоциклист со скоростью 60 километров в час в это же время ему навстречу выехал велосипедист со скоростью 15 километров в час а не встретились через 2 часа кто был ближе до города когда не встретились...

Из поселка в город выехал мотоциклист со скоростью 60 километров в час в это же время ему навстречу выехал велосипедист со скоростью 15 километров в час а не встретились через 2 часа кто был ближе до города когда не встретились мотоциклист и велосипедист какое расстояние от города до поселка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=60*2=120км мотоциклист проехал S=15*2=30км. проехал велосипедист. Sобщ=120+30=150км между городом и посёлком