Из поселков,расстояние между которыми 40км,одновреммено в противоположных напров?

Из поселков,расстояние между которыми 40км,одновреммено в противоположных напров??ениях вышли два пешехода.Скорость одного 5км/ч,адругого-6км/ч.какое расстояние будет между ними через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 км/час+6 км/час=11 км/час (скорость удаления друг от друга) S=Vt 11 км/час*3 час=33 км Ответ: через 3 часа между ними будет 33 км