Из предложений 27–32 выпишите слово, в котором правописание приставки определяетс?

Из предложений 27–32 выпишите слово, в котором правописание приставки определяетс?? последующим звонким согласным. - Эх, какое дерево искорежили, смотреть больно.Бездушные люди, не умеют беречь красоту! На рябинке горела одна-единственная яркая кисть, которую никто, видимо, не смог достать. (30)Влюбленный был высокого роста, он встал на цыпочки и сумел-таки дотянуться. - Все равно последняя кисть, она уже дереву не поможет... А Люсенька обрадуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без/душ/н/ые приставка БЕЗ - так как после неё стоит звонкий согласный Д