Синтаксический разбор Дед Кузьма жил со своей внучкой варюшей в деревушке мохов

Синтаксический разбор Дед Кузьма жил со своей внучкой варюшей в деревушке моховое, у самого леса . Очень срочно Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Кузьма - подлежащее, сущ. Жил - сказуемое, глагол. Со - предлог Своей - обстоятельство, местоимение. Внучкой Варюшей - дополнение, сущ-ми. В - предлог Деревушке - обстоятельство, сущ. Моховое - определение, прилагательное. у - предлог Самого - определение, прилагательное. Леса - дополнение, сущ.  Вроде бы так)))