Из предложений 1-2 выпишите слово с чередующейся гласной в корне слова. (1) Горел девственный многовековой лес. (2) И ошеломлённый человек, недолго поглядев на Божью кару, посланную с Высокого Неба, в беспамятстве убегал от сме...

Из предложений 1-2 выпишите слово с чередующейся гласной в корне слова. (1) Горел девственный многовековой лес. (2) И ошеломлённый человек, недолго поглядев на Божью кару, посланную с Высокого Неба, в беспамятстве убегал от смертельной опасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горел, смертельной...