Из предложений 1—3 выпишите просторечное слово. ------------------------------------------------------------------------ (1)Житейские, бытовые наблюдения показывают, а научная психология подтверждает...
Из предложений 1—3 выпишите просторечное слово.
------------------------------------------------------------------------
(1)Житейские, бытовые наблюдения показывают, а научная психология подтверждает, что наиболее опасные, агрессивные, разрушительные люди — люди «комплексующие». (2)Слабаки. (3)Именно они, постоянно нуждаясь в компенсации своей недостаточности, плетут интриги, строят козни, исподтишка наносят удары.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Житейские
2) Слабаки
3)Исподтишка