Из предложений 21–25 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости – звонкости последующего согласного. 21)Мама нередко вторгалась в мои взаимоотношения с игрушками. – (22)Любишь наказывать? – вполушутку ...

Из предложений 21–25 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости – звонкости последующего согласного. 21)Мама нередко вторгалась в мои взаимоотношения с игрушками. – (22)Любишь наказывать? – вполушутку спросила как-то она. (23)И вполусерьёз добавила: – (24)С бессловесными так поступать нельзя. (25)Они же не могут ответить ни на добро, ни на зло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессловесный Бес-слов-ес-н-ый В предложении 24