Из предложений 24-25 выпишите слово, правописание приставки в котором определяется звонкостью последующего согласного. (24) Тёмные краски лета сменялись робким золотом, пурпуром и серебром. (25)Изменялся не только цвет земли, н...

Из предложений 24-25 выпишите слово, правописание приставки в котором определяется звонкостью последующего согласного. (24) Тёмные краски лета сменялись робким золотом, пурпуром и серебром. (25)Изменялся не только цвет земли, но и самый воздух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменялся ( пишется З ,потому что последующая буква М)