Из предложений 25-35 выпишите слово в котором правописание определяется ее значением "присоединения,добавления,получения"?? (25)Ты что же, василиск, — начинает тетка, — опять ни воды не принес, ни за керосином не сходил, ничего...

Из предложений 25-35 выпишите слово в котором правописание определяется ее значением "присоединения,добавления,получения"?? (25)Ты что же, василиск, — начинает тетка, — опять ни воды не принес, ни за керосином не сходил, ничего? (26)Я с тобой, что же, век буду мучиться, рахитик? — (27)Я занимался, — отвечает Женька. (28)Тетка кричит — он, укоризненно вздохнув, кладет перо и берет бидон для керосина. — (29)Ты надо мной смеешься или что?! — кричит тетка не своим голосом. — (30)Ты же знаешь, лукавый, что лавка уже закрыта!! — (31)Ну, закрыта, — соглашается Женька. — (32)Чего же вы ругаетесь? — (33)Иди дрова коли!!! — кричит тетка с такой надсадой, что кажется - сию минуту у нее разорвется горло. — (34)Иди, чтоб я тебя без дров тут не видела!!! (35)Она хватает с лавки ведра и, воинственно размахивая ими, с криком мчится по воду, а Женька не спеша уходит в сарай колоть дрова: все равно она от него не отстанет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 опять ни воды не при/нес, Приставка при- употребляется в словах со значением: присоединения, добавления, получения