Как происходит дейстивие в настоящем временя в английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действие в настоящем простом времени в английском происходит, когда человек делает что-то регулярно, повседневно, постоянно. А так же оно происходит при непреложных истинах и законах природы. А вообще, в английском языке есть настоящее простое время и настоящее продолженное.