Из предложений 4-8 выпишите фразеологизм.(4) Отец Саши, Федор Пахомыч Белов, служил когда-то в пехотных полках сержантом, а в отставку вышел по обычаю того времени в офицерском чине.(8) Дети, зятья, внуки, словно состязаясь в н...

Из предложений 4-8 выпишите фразеологизм. (4) Отец Саши, Федор Пахомыч Белов, служил когда-то в пехотных полках сержантом, а в отставку вышел по обычаю того времени в офицерском чине. (8) Дети, зятья, внуки, словно состязаясь в настырности, без конца делили отцовскую пенсию, усадьбу, тридцать душ крепостных и даже нехитрый скарб родительского дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы Пахомыч Белов,служил в полках сержантом