Из предложений исчезли подлежащие . Догадайся , что это за слова , и впиши их в кроссворд. По горизонтали: 4._______корабля стоял на верхней палубе. 5.В сквере рядом со школой стоит______ Александру Сергеевичу Пушкину. 10.____...

Из предложений исчезли подлежащие . Догадайся , что это за слова , и впиши их в кроссворд. По горизонтали: 4._______корабля стоял на верхней палубе. 5.В сквере рядом со школой стоит______ Александру Сергеевичу Пушкину. 10.______директора расположен на первом этаже. 3.Над диваном висел ______бабушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. капитан 7. путешествие 8.забава